সোমবার, ২২ জুলাই ২০২৪, ০৮:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিরোনাম
গাইবান্ধায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ গাইবান্ধায় ট্রাকের চাপায় মোটর সাইকেল আরোহী ৩ জন নিহত গাইবান্ধার পিয়ারাপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে এক দিনের সংরক্ষিত ছুটি, এলাকায় মিশ্র প্রতিক্রিয়া গাইবান্ধায় বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবকের মৃত্যু গাইবান্ধার ফুলছড়িতে বজ্রপাতে যুবকের মৃত্যু লক্ষ্মীপুরে মামলার প্রধান ২ আসামী গ্রেফতার না হওয়ায় নিরাপত্তা নিয়ে বাদীর উৎকন্ঠা গাইবান্ধায় বাঁধের ২৯টি জায়গায় ধস : সংস্কারের কোন উদ্যোগ নেই গাইবান্ধায় নিখোঁজের দুই দিন পর দুইজনের মরদেহ উদ্ধার গাইবান্ধায় যায়যায়দিনের বর্ষপূর্তি উদযাপন গাইবান্ধার কঞ্চিপাড়া ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রের বেহাল দশা
নোটিশ :

জেলা/উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ : সাপ্তাহিক গাইবান্ধার বুকে পত্রিকার জন্য গাইবান্ধা জেলার বিভিন্ন উপজেলাসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থান/এলাকায় প্রনিতিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা প্রয়োজনীয় কাগজপত্র ও পাসপোর্ট সাইজের এক কপি ছবিসহ সরাসরি অথবা ডাকযোগে সম্পাদক বরাবর আবেদন করুন। প্রকাশক ও সম্পাদক, সাপ্তাহিক গাইবান্ধার বুকে , গোডাউন রোড, কাঠপট্টী, গাইবান্ধা। ফোন: : ০১৭১৫-৪৬৪৭৪৪, ০১৭১৩-৫৪৮৮৯৮

গাইবান্ধার ৫টি আসনে প্রতীক বরাদ্দ

স্টাফ রিপোর্টার / ৯১ Time View
Update : সোমবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৩, ২:১৫ অপরাহ্ন

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গাইবান্ধার ৫টি আসনে সোমবার জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে ৩৪ জন প্রার্থীর মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হয়েছে।

গাইবান্ধা-১ (সুন্দরগঞ্জ) আসনে ১০ জন, গাইবান্ধা-২ (সদর) আসনে ৫ জন, গাইবান্ধা-৩ (সাদুল্যাপুর-পলাশবাড়ি) আসনে ১০ জন, গাইবান্ধা-৪ (গোবিন্দগঞ্জ) আসনে ৩ জন ও গাইবান্ধা-৫ (সাঘাটা-ফুলছড়ি) আসনে ৬ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন।

গাইবান্ধা জেলা রিটার্নিং অফিসার কাজী নাহিদ রসুল এইসব প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ করেন।

গাইবান্ধা-১ (সুন্দরগঞ্জ) আসনে শামীম হায়দার পাটোয়ারী (লাঙ্গল), আইরিন আক্তার (হাত ঘড়ি), খন্দকার রবিউল ইসলাম (ঘড়ি), মর্জিনা খান (আম), মো. আবু ববক্কর সিদ্দিক (গামছা), গোলাম আহসান হাবীব মাসুদ (মশাল), মো. ফকরুল হাসান (ডাব), ওমর ফারক সিজার (টেলিভিশন), আব্দুল্লাহ নাহিদ নিগার (ঢেকি), জয়নাল আবেদীন (ট্রাক)।

গাইবান্ধা-২ (সদর) আসনে আব্দুর রশিদ সরকার (লাঙ্গল), শাহ সারোয়ার কবীর (ট্রাক), মোছা. মাছুমা আক্তার (ঈগল পাখি), জিয়া জামান খান (আম), মো. গোলাম মারুফ মনা (মশাল)।

গাইবান্ধা-৩ (সাদুল্যাপুর-পলাশবাড়ি) আসনে অ্যাড. উম্মে কুলসুম স্মৃতি (নৌকা), মইনুর রাব্বী চৌধুরী (লাঙ্গল), মো. আজিজার রহমান বিএসসি (ঢেকি) সাহরিয়া খান বিপ্লব (ট্রাক), মফিজুল হক সরকার (ঈগল পাখি), মো. মঞ্জুরুল হক (নঙ্গর), মোস্তফা মনিরুজ্জামান (গামছা), মাহমুদুল হক (হাতঘড়ি), জাহাঙ্গীর আলম সরকার (আম), এসএম খাদেমুল ইসলাম খুদি (মশাল)।

গাইবান্ধা-৪ (গোবিন্দগঞ্জ) আসনে আবুল কালাম আজাদ (নৌকা), কাজী মশিউর রহমান ((নাঙ্গল), মনোয়ার হোসেন চৌধুরী (ট্রাক)।

গাইবান্ধা-৫ (সাঘাটা-ফুলছড়ি) আসনে মাহমুদ হাসান রিপন (নৌকা) আতাউর রহমান সরকার আতা (লাঙ্গল), শামসুল আজাদ শীতল (ঈগল পাখি), জাহাঙ্গীর আলম (কুলা), ফারুক মিয়া (আম), ফারজানা রাব্বী বুবলী (ট্রাক)।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর